Глава республики Марий Эл, в ходе рабочего визита в Волжск, посетил новый храм в районе Мамасево

В ходе рабочего визита в г. Волжск 30 августа глава республики Марий Эл Юрий Зайцев посетил новый храм в районе Мамасево.

Парк Волжска стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Будущий Экокультурный центр осмотрел Юрий Зайцев.

Также Глава РМЭ оценил ход работ по благоустройству здания кинотеатра «Родина», в котором будет располагаться Школа искусств, посетил технопарк «Кванториум» и , провёл рабочее совещание в администрации нашего города.

Чин освящения нового храма в честь иконы Божией Матери «Владимирская» 8 сентября возглавит епископ Волжский и Сернурский Феофан.

Фото Телеком ТВ Волжск