Благочинный Волжского церковного округа посетил Центр для детей-сирот

Автор: Социальный отдел Волжской епархии

Благочинный Волжского церковного округа, руководитель отдела религиозного образования и катехизации иерей Алексий Скрябин 24 сентября посетил Волжский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Руководитель ОРОиК иерей Алексий Скрябин совершил молебен на начало учебного года в Центре для детей-сирот. На молебне молились воспитанники и сотрудники Центра.

По окончании молебна, отец Алексей пожелал ребятам, чтобы каждый день учения был для них радостью и открытием. От социального отдела Волжской епархии батюшка передал канцелярские товары, собранные по акции «Соберем ребёнка в школу».


Затем отец Алексей окропил новые помещения мастерских, открытых для обучения воспитанников Центра.