Епископ Феофан провел встречу с педагогами Мамасевской средней общеобразовательной школы
Епископ Волжский и Сернурский Феофан 19 марта посетил Мамасевскую среднюю общеобразовательную школу, где встретился в педагогическим составом этого учебного заведения. Из архипастырского слова : «…Сегодняшняя встреча имеет своей целью взаимную духовную пользу. Надеюсь , что семя Слова Божия принесет потом добрые всходы и плоды не только в ваших сердцах, но и добрыми словами вы обратитесь…

