"Золотые дни"  воспитанников КВПК " Клинок" с. Эмеково

14 января в с.Дивеево Нижегородской области состоялся Открытый областной турнир «Новое Поколение» по абсолютно реальному бою.

В данном виде спорта (кимоно) участие приняли кадеты  КВПК "Клинок" Союза казаков-воинов России и Зарубежья хутора "Покровский" с. Эмеково Волжского района под руководством тренера Александра Глухова. Ребята уже зарекомендовали себя мастерами.  Выложившись на «все сто процентов», эмековские борцы дважды занимали весь призовой пьедестал.

В турнире приняли участие кадеты:

Афонин Роман

Иванов Макар

Ильин Степан ( з место)

Лебедев Александр (3 место)

Усков Сергей (2 место)

Семёнов Илья (2 место)

Семёнов Никита (1 место)

Колесников Ярослав (1 место)

На следующий день кадеты выступили по-настоящему в историческом и знаменательном событии — впервые за 15 лет состоялся Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по кикбоксингу в дисциплинах: фулл-контакт и К1. Это замечательное событие открывали Президент Федерации кикбоксинга Республики Марий Эл Сергей Христолюбов и Министр спорта и туризма Республики Марий Эл  Лидия Александровна Батюкова.

Четыре «золота», два «серебра» и одна «бронза» —  итоговый результат КВПК «Клинок»:

Максутов Даниил (3 место)

Васильев Тимофей (2 место)

Семёнов Данил (2 место)

Малинин Кирилл (1 место)

Семёнов Дмитрий (1 место)

Филиппов Станислав (1 место)

Семёнов Антон (1 место)

Два бойца нашего клуба Антон Семёнов и Станислав Филиппов вошли в сборную Республики Марий Эл по кикбоксингу.

Благодарим организаторов турнира и желаем популяризации и развития кикбоксинга в Республике Марий Эл.

Все кадеты молодцы, достойное поколение.

Слава Богу за всё!

Слава Богу, что мы казаки...