В Волжске прошел концерт Светланы Копыловой

На сцене ДК «МЦБК» г. Волжска 25 февраля прошел сольный концерт автора-исполнителя, актрисы и певицы Светланы Копыловой «Тонкая натура».

Аккомпанировал исполнительнице лауреат Всероссийских конкурсов,  гитарист Дмитрий Колтаков.

В  концертной программе Светлана Вадимовна представила песни из трех своих новых альбомов : «Незабудка»; «Осень Летовна» - альбом посвящен памяти мужа и «Обнимаю душой»- лирический альбом на тему любви. А также были исполнены песни-притчи уже известные  волжским слушателям ( Два ангела, Окно, Богатый и бедный), ведь приезд Светланы в наш город в этом году 12-й по счету

В этот вечер Светлана исполнила более 20 песен, на стихи и музыку собственного сочинения, а также на стихи Ирины Самариной, Ольги Гражданцевой, Натальи Лясковской.  Всего у автора 260 написанных ей  песен  в 20-ти студийных и концертных альбомах.

Прозвучали, исполненные в две гитары, песни : Не февраль, Осень Летовна, Другим путем, Прошу любви, Я просто гость  (ст. И.Самариной), Я вас не помню ( ст. Н. Лясковской), Уходя уходи (ст. О. Гражданцевой), Обнимаю душой и другие.  Памяти своего мужа Светлана посвятила песню «Сердце в лоскуты».

Музыкальное слово было предоставлено Дмитрию Колтакова. Гитарист-виртуоз исполнил «Времена года» «Лето» Антонио Вивальди.

Мягкий живой вокал любимой волжанами исполнительницы Светланы Копыловой и чистые звуки гитарных струн известного гитариста и педагога Дмитрия Колтакова окунули благодарных слушателей в атмосферу душевного тепла. Каждое исполненное произведение, в которое была вложена частичка души артистов,  разлилось в сердцах слушателей тихой радостью.

В завершение концерта московских гостей поприветствовал настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерей Александр Михайлов. Батюшка поблагодарил Светлану Вадимовну за прекрасный концерт и её неповторимое творчество, которое открывает сердца человеческие, обновляет душу и помогает задуматься о главном - о смысле жизни и предназначении человека, о Божественной любви и вере.