Епископ Феофан возглавил Литургию в храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"

Епископ Волжский и Сернурский Феофан 11 января 2021 года возглавил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» г. Волжска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Волжска протоиерей Александр Михайлов, настоятель храма Пресвятой Троицы с. Помары иерей Сергей Петров, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Илеть иерей Виталий Ульянов, клирик храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Алексий Скрябин, клирики Никольского собора диакон Иоанн Захаров и диакон Димитрий Карпетченко.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под руководством регента Ирины Канашиной.

По окончании Литургии  епископ Феофан поздравил верующих с праздником Рождества Христова , с днем памяти  мучеников 14 000 Вифлеемских младенцев и обратился к собравшимся со словами проповеди.