Епископ Феофан посетил концерт гитарной музыки

 

 

    По благословению епископа Волжского и Сернурского Феофана 8 сентября в ГРК «Ариада» состоялся концерт гитарной музыки «Диалог с гитарой» известного московского музыканта, гитариста Анатолия Владимировича Ядрышникова. На концерте присутствовал владыка Феофан.

 

    В этот день Святая Церковь празднует Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, а также память двух, из многих празднующих в этот день святых – мч. Адриана и мц. Наталии.

    В начале концертного мероприятия владыка Феофан поздравил всех присутствующих с праздником Владимирской иконы Божией Матери, пожелав всем Покрова Заступницы Усердной рода Христанского. Свой концерт Анатолий Владимирович посвятил  дню рождения Наталии Гончаровой.

 

   В концертной программе прозвучала музыка авторского сочинения. Также в его исполнении прозвучали произведения известных композиторов и замечательные романсы и песни.

   Красивые и душевные мелодии в сочетании с виртуозной игрой никого не оставили равнодушными. После каждого исполненного произведения благодарные зрители одаривали гитариста нескончаемыми аплодисментами. В зале царила атмосфера праздника. Вокальный подарок преподнесли слушателям дуэт мамы и сына Канашиных – Ирина и Александр.

 

   В завершение музыкальной встречи владыка Феофан поздравил всех женщин, находящихся в зале и носящих имя Наталия с днем Ангела.

 

   Его Преосвященство сердечно поблагодарил московского гостя за утешение, которое он приносит своим мастерским исполнением, пожелал многая и благая лета и подарил памятный подарок. .

 

 

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

контакты

 

Религиозная организация «Волжская Епархия

Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

 

Почтовый адрес для писем:

425000, РМЭ, г. Волжск,  ул. Палантая д. 38.

Телефон: +7 (927) 88-88-998

E- mail: volzhsk-eparhia@yandex.ru

 

Информационный отдел:E-mail: info-epar12@yandex.ru

 

 

Сайт создан по благословению епископа Волжского и Сернурского Феофана

Дизайн и верстка —info-epar12@yandex.ru