Продолжаются работы по восстановлению храма в с. Илеть

27 сентября храм Покрова Пресвятой Богородицы села Илеть  с рабочим визитом посетили специалисты  Министерства Культуры РФ из города Москвы.

Сотрудники ФГБУ Росгосэкспертиза Минкультуры РФ: заместитель начальника ПТО Макалиш В. И.,

ведущий специалист ПТО Казаков А. Е.,начальник отдела технического сопровождения и обследования Шевченко А.Л. ознакомились с ходом восстановительных работ, а также обсудили планы по дальнейшей реставрации храма.

В совещании приняли участия  представители ген. подрядчика и суб. подрядной организации,  представители тех. надзора и представители Министерства Культуры  Республики Марий Эл.

Сопровождал делегацию настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Илеть иерей Виталий Ульянов.