Детско-юношеский хор "Славословие" отметил свой второй день рождения

 

 

   Вечером 6 ноября в воскресной школе Никольского собора на праздник собралось много гостей: епископ Волжский и Сернурский Феофан, духовник хора иерей Сергий Першаков, клирик храма Новомучеников и исповедников Российских  иерей Андрей Легостаев, родители, родственники и друзья именинников.

 

   Вечер был посвящен житию преподобного Серафима Саровского, на эту тему дети подготовили небольшую выставку рисунков, стенгазету о поездке в Дивеево хора этим летом.

 

   На концерте прозвучали песни и канты посвященные Преподобному Серафиму Саровскому, была представлена сценическая постановка по мотивам воспоминаний Надежды Аксаковой - монахини Шамординского монастыря о ее встрече с преподобным Серафимом. Затем владыка Феофан благословил новых певчих на пение в детском хоре и вручил памятные подарки всем участникам концерта.

 

   После концерта все собрались на чаепитие с именинным тортом. Дружеская атмосфера радости, единения и любви царила на протяжении всего вечера.

 

   Пожелаем детско-юношескому хору "Славословие" дальнейшего процветания, совершенствования хоровых навыков и духовного возрастания. Многая и благая лета!

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

контакты

 

Религиозная организация «Волжская Епархия

Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

 

Почтовый адрес для писем:

425000, РМЭ, г. Волжск,  ул. Палантая д. 38.

Телефон: +7 (927) 88-88-998

E- mail: volzhsk-eparhia@yandex.ru

 

Информационный отдел:E-mail: info-epar12@yandex.ru

 

 

Сайт создан по благословению епископа Волжского и Сернурского Феофана

Дизайн и верстка —info-epar12@yandex.ru