Новая победа в спорте

 

  В городе Волгограде, который получил звание «Город – герой» одним из первых 1 мая 1945 года, 27-30 октября 2022 года прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню автомобилиста на призы Костюкова С. М.

  В турнире приняли участие более 200 борцов из 17 регионов, а именно Астраханская, Волгоградская, Воронежская, Московская, Ростовская, Рязанская, Саратовская, Тамбовская, Тульская области, Карачаево-Черкесская, Луганская, Калмыкия,   Чеченская республики, республика Марий Эл, республика Крым, Краснодарский и Ставропольский край.

  По благословению  епископа Волжского и Сернурского   Феофана республику Марий Эл представил спортсмен ЦДО Волжского района РМЭ( с. Помары) Клуба физкультурно-спортивной организации патриотического и духовно-нравственного развития (СПК) "Пересвет" Иван Козлов - воспитанник Сергеева А. П. и Козлова Н.И.

 

  В весовой категории Ивана (52 кг) боролось 28 человека. Атлет спортивного православного клуба провел 5 сильнейших встреч и выиграл в финале у соперника из Калмыкии упорную схватку со счетом 10:0 .  На Марийскую землю Иван привез золотую медаль и призовой кубок с изображением монумента «Родина-мать зовёт!».

 

  Этот Турнир напомнил каждому, что сила России в единстве множества народов,  в воспитании спортивных и духовно-нравственных ценностей, в любви к Отчеству и в Вере в Бога.

 

  Благодарим епископа Феофана, администрацию Волжского района РМЭ, коллектив родителей Клуба «Пересвет», тренерский штаб и всех кто вносит свою лепту в достойные результаты наших спортсменов .

 

Отдельная благодарность всем организаторам Турнира, клубу «Сталинград» в лице директора и благодетеля Сергея Михайловича Костюкова, а так же всем жителем города - героя Волгоград.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

контакты

 

Религиозная организация «Волжская Епархия

Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

 

Почтовый адрес для писем:

425000, РМЭ, г. Волжск,  ул. Палантая д. 38.

Телефон: +7 (927) 88-88-998

E- mail: volzhsk-eparhia@yandex.ru

 

Информационный отдел:E-mail: info-epar12@yandex.ru

 

 

Сайт создан по благословению епископа Волжского и Сернурского Феофана

Дизайн и верстка —info-epar12@yandex.ru