Епископ Феофан встретился с семьями из Волжской организации Всероссийского общества слепых

В субботу, 23 июля, епископ Волжский и Сернурский Феофан в трапезной Никольского кафедрального собора встретился с семьями из Волжской организации Всероссийского общества слепых.

В непринуждённой обстановке, за чаем, собравшиеся пары рассказали немного о себе. Семья Ермиловых, Павел и Мария, вместе уже 54 года, Александр и Любовь Мясниковы - 44 года, Вершинины Владимир и Татьяна - 37 лет. Главный секрет долгой совместной жизни прост - любовь и уважение друг к другу.

По традиции семья Браслетовых, Виктор и Надежда, подготовили концертную программу. Виктор исполнил под гитару песню "Глубина", стихи к которой написала его дочь. Артем Мусин исполнил стихотворение "Семья". В исполнении Анны и Марии Мишиных прозвучало стихотворение "Доброта".