Подведены итоги конкурса "Святыни земли Марийской"

15 ноября состоялось заседание конкурсной комиссии, которая подвела итоги Республиканского конкурса «Святыни земли Марийской». Конкурс проводился Йошкар-Олинской епархией совместно с Минспорттуризма РМЭ

Номинация «Святыни Царева града»:

I место – Пакалина Валерия Александровна – серия фотографий храмов г. Йошкар-Олы.

Номинация «Марий Эл православная»

I место – Полежайкина Варвара Николаевна – серия фотографий храма святых Царственных страстотерпцев п. Мари-Турек;

II место – Шакирова Оксана Юрьевна – презентация о храме Вознесения Господня п. Новый Торъял;

III место – Иванова Ольга Владимировна – презентация о храме свт. Николая Чудотворца г. Звенигово.

Приз зрительских симпатий получил видеоролик о храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка.

Дипломы победителей конкурса за подписью митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна и министра молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл Лидии Батюковой можно получить в рабочее время в Минспорттуризма РМЭ по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Успенская, 38. Отдел организации туристской деятельности.

Все участники конкурса получат на электронную почту Сертификаты. По вопросам оформления бумажного сертификата необходимо обратиться в Паломническую службу «Елеон» по электронная почте: mari-palomnik@yandex.ru в срок до 25 ноября.