Поздравляем владыку Феофана с днем архиерейской хиротонии

В день 100-летия избрания на Патриарший престол святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России, 18 ноября 2017 года, в Донском ставропигиальном  монастыре  г. Москвы за Божественной литургией, которую возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, была совершена хиротония архимандрита Феофана (Данченкова) во епископа Волжского и Сернурского.

Духовенство и верующие Волжской епархии поздравляют владыку Феофана с годовщиной архиерейской хиротонии:

Ваше Преосвященство, дорогой владыка Феофан!

Примите наши искренние поздравления с Днём архиерейской хиротонии.

В этот памятный день, молитвенно желаем Вам, Владыка, доброго здравия, долгоденствия, крепости духовных сил и помощи Божией в Ваших архипастырских трудах на ниве Православного служения! Пусть Вас всегда окружают добрые и верные сподвижники!

Многая и благая Вам лета, дорогой Владыка!

18 ноября 2021 года, епископ Феофан возглавит Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Волжска.