Фестиваль детского творчества "Пасхальная радость" прошёл в п. Мари-Турек

На Светлой седмице приход храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла п. Мари-Турек совместно с отделом образования и по делам молодежи администрации Мари-Турекского района провели традиционный фестиваль детского творчества "Пасхальная радость", в котором приняли участие коллективы детских садов. В этом году фестиваль прошел в дистанционном режиме. Свои выступления подготовили семь коллективов - детских садов п. Мари-Турек, п. Мари-Билямор, д. Сенда, д. Мари-Купта.

В воскресенье, 9 мая, настоятель храма Первоверховных апостолов Петра и Павла п. Мари-Турек протоиерей Николай Полежайкин встретился с воспитателями детских садов района. Священник поздравил всех гостей с со Светлой Пасхой и Днем Победы

Встреча оказалась полезной и нужной для всех присутствующих.

В завершение беседы отец Николай пожелал всем помощи Божией в нелегком труде воспитания и вручил грамоты и сладкие подарки воспитателям и детям - победителям фестиваля.