Ваше Преосвященство, дорогой владыка Феофан!

В светлый день памяти Вашего Небесного покровителя примите от нас самые добрые и искренние пожелания!

Пусть молитвенным предстательством святителя Феофана , Затворника Вышенского  Господь умножает Свои милости и щедроты в Вашем Боголюбивом служении и над всей паствой, которая находится под Вашим покровом.

Пусть трудами Вашими  искренняя любовь вытеснит из душ человеческих цинизм и равнодушие.

Пусть то внутреннее преображение, которое Вы проповедуете всем нам, сделает всех добрее и благочестивее.

Молитвенно желаем Вам, дорогой Владыка, доброго здравия, не оскудевающей помощи Божией!

Чтобы Милостивый Господь наш Иисус Христос по молитвам Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии, Вашего Небесного Покровителя святителя Феофана, Затворника Вышенского и всех святых укреплял Вас благодатью и сохранял в крепости для дальнейших трудов во славу Святой Церкви, нашего Отечества и народа православного.

Многая Вам и благая лета!

Испрашивая Ваших святых молитв и благословения,

Паства

23 января 2020 г