Победа в турнире - настоящий Рождественский подарок

В  г. Бугульме  Республика Татарстан , 8 января 2020 года ,прошел традиционный Всероссийский турнир городов Поволжья «Снежинка»  по греко-римской борьбе.

В турнире принимали участие спортсмены спортивной школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе РМЭ (тренера-заслуженный тренер России А.Г.Серяков, мастера спорта А.И. Феоктистов, М.Ж.Сабитов и тренер Н.И.Козлов).

Перед выездом на соревнования  борцы Помарской СОШ пришли на благословение к епископу Волжскому и Сернурскому Феофану. Владыка Феофан побеседовал с ребятами, подарил рождественские подарки и преподал своё архиерейское благословение.

В ходе соревнований ребята проявили настоящий борцовский характер и завоевали 5 медалей.

Победителями  стали: Иван Козлов (Помарская СОШ) и Владислав Бырля (шк.№ 10).

Серебрянную награду завоевал Дмитрий Афанасьев (шк.№ 6).

На третью ступень пьедестала почета поднялись : Ильфат Завьялов (шк.№9) и Марсель Зиннуров (шк.№1).

Тренерский состав и спортсмены  выражают признательность епископу Феофану за благословение и молитвенную помощь , а также выражают благодарность руководству АО «МЦБК» и родителям за финансовую помощь в поездке на соревнования.