Рождественская ёлка прихода храма иконы Божией Матери " Всех скорбящих Радость"

Вот и наступило Рождество Христово – светлый и радостный праздник!

В актовом зале средней школы №9 им. А.С. Пушкина 7 января традиционно прошла Рождественская ёлка для детей и молодежи прихода храма иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость», настоятелем которого является протоиерей Александр Михайлов.

В фойе гостей встречали Христославы, в зале, у ёлки, старшые ребята приготовили множество конкурсов и игр…

Прозвучали тропарь и кондак Рождества в исполнении вокального ансамбля "Соловушки " (руководитель Ирина Канашина).

Отец Александр поздравил всех с великим торжеством и пожелал радости и любви.

Под волшебную музыку на сцену вышли герои сказки.  Сценарий праздничного представления был наполнен чудесами, которые свершаются в Рождественскую ночь, и о том, что добрые дела нужно делать только от чистого сердца, и тогда в жизни все будет «ладиться и спориться».

Но на этом представление не закончилось. После общей фотографии с детьми, праздник продолжился для старших детей и родителей воскресной школы.

Рождественский приходской праздник понравился детям и взрослым: он объединил всех теплом общей любви и показал, что возможность отдавать делает человека счастливее и богаче, показал, какое это счастье – дарить людям радость!

Большое спасибо всем организаторам и устроителям праздника: директору школы № 9 Л.С. Сошниковой, педагогам, артистам, родителям и звукооператору Дмитрию Соколову.