Итоги  конкурса "Красота Божьего мира" подвели в г. Волжске

Итоги регионального этапа XVI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» подвели в г. Волжске. Из 38 участников жюри выбрало 16 победителей, работы которых будут направлены в Синодальный отдел образования для участия в заключительном этапе конкурса.

В жюри работали руководитель образовательного отдела Волжской епархии протоиерей Александр Михайлов, ведущий специалист-методист учебно-методического кабинета МУОО В.Е. Авдеева, педагог волжской детской художественной школы Е.В. Шорникова, руководитель методического объединения предмета «Основы православной культуры» Н.П. Галинова, сотрудник епархиального образовательного отдела Н.А. Калугина.

Победители конкурса:

1. Максимова Ксении, 6 лет. ДОУ №8 г. Волжска. Руководитель: Виноградова М.С.

2. Поздеева Анна, 5 лет, ДОУ №26 г. Волжска. Руководитель: Рыжкова Т.М.

3. Керимова Фатима, 6 лет, ДОУ №8 г. Волжска. Руководитель: Виноградова М.С.

4. Камдина Алена, 6 лет. ДОУ №8 г. Волжска. Руководитель: Виноградова М.С.

5. Иванов Илья, 5 лет. МБДОУ «Детский сад «Теремок» п. Новый Торъял, руководитель Домрачева Л. В.

6. Овчиникова Дарья, 12 лет, МУДО «Центр технического творчества» Руководитель: Фритч М. В.

7. Тарасова Мария, 12 лет, средняя школа №2 г. Волжска. Руководитель: Ершова Л. А.

8. Пуртова Софья, 12 лет, МБУДО «Новоторъяльская ДШИ». Руководитель Рукавишникова Л. Н.

9. Кислов Матвей, 10 лет, СШ№12 г. Волжска, Руководитель: Макарова Л. Ю.

10. Соловьева Виктория, 12 лет, МБОУ «Новоторъяльская СОШ». Руководитель: Егошина Н.Л.

11. Яфаркинв Валерия, 15лет, МОУ О(С)Ш Руководитель: Гаврилова И. Н.

12. Шкалина Алиса, 13 лет, МУДО «Сернурская детская школа искусств» п. Сернур, Руководитель: Орзаева Л. Ю.

13. Зарипова Лилия, 15 лет, МБОУДО «Пектубаевская ДШИ». Руководитель: Пуртова Л. В.

14. Евдокимова Анастасия, 14 лет, МУДО «Центр дополнительного творчества «Каскад» г.Волжска. Руководитель: Фомина Н. Н.

15. Есменеева Екатерина, 14 лет МБОУДО «Пектубаевская ДШИ». Руководитель: Пуртова Л. В.

16. Шутылева Юлия, 15 лет, МБУДО «Детская художественная школа» г. Волжска. Руководитель: Шорникова Е. В.