В Сернуре подвели итоги первого этапа конкурса "Красота Божьего мира"

В посёлке Сернур в период с сентября по октябрь проходил первый этап Республиканского конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".

На муниципальном уровне участие в конкурсе рисунка приняло 10 детей в возрасте от 6 до 13 лет, обучающихся в  дошкольных и общеобразовательных организациях.

Юные таланты в своих работах изобразили библейские сюжеты, родную природу, любимый храм. Работы наполнены душевной теплотой и добром.

Не простым делом оказалось подвести итоги данного конкурса. Все рисунки участников достойны высокой оценки.

Протоиерей Владимир Власов, настоятель храма Архистратига Божия Михаила п. Сернур,12 ноября, в торжественной обстановке наградил всех конкурсантов  сертификатами участника, грамотами и памятными призами.

Отец Владимир поблагодарил педагогов за их труд на ниве просвещения подрастающего поколения и пожелал приумножать таланты детей.