25 февраля 2019г.

Автор: Пресс-служба Волжской епархии

Знаменитый учитель  христианской Церкви Климент Александрийский в своем знаменитом «Педагоге» писал: «Юношам нужно иметь телесное упражнение. Не будет никакого зла, если они будут упражнять свое тело в том, что полезно для здоровья — лишь бы подобные занятия не отвлекали их от лучшего».

По благословению  настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Эмеково протоиерея Евгения Ускова в воскресенье,

24 февраля, казаки "хутора Покровский" провели лыжный кросс с участием воспитанников воскресной школы и кадетов.

Ребята соревновались друг с другом в четырёх группах: две группы мальчиков двух возрастных категорий и две группы девочек двух возрастных категорий. Младшие бегали кросс на 500 м, старшие - на 1000 м.

Все участники зарядились положительной энергией, надышались свежим морозным воздухом, пообщались с друзьями, знакомыми и насладились атмосферой спортивного праздника!

Все призеры и победители получили грамоты и медали.

Мы выбираем спорт