Встреча рязанской команды борцов

В Волжске 1-2 ноября пройдёт Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы АО «Марийский целлюлозно-бумажный комбинат» и памяти Л.М.Лобаницкого.

Впервые в этих престижных соревнованиях будут участвовать юные борцы из Рязани – спортивная сборная команда специализированной детско- юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Антей».

Рязанские спортсмены под руководством мастеров спорта тренеров-преподавателей Бузилкина А.Н. и Самохвалова В.В. вместе с волжскими атлетами под руководством тренера Козлова Н.И. накануне соревнований, 31 октября, встретились с епископом Волжским и Сернурским Феофаном в Никольском кафедральном соборе, где помолились и поклонились святым образам.

Владыка Феофан напутствовал спортсменов словом назидания, пожелал ребятам достойно выступить на предстоящем турнире и преподал всем своё архиерейское благословение.