Ромашковый бал на приходе в п. Сернур

 

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

    В День семьи, любви и верности, 8 июля, на Соборной площади храма Архистратига Божия Михаила п. Сернур состоялся "Ромашковый бал", организованный для семей прихода, молодежи и всех желающих. Матушка София поздравила присутствующих с праздником, раскрыла его смысл и рассказала о ценностях семейной жизни.

    После вступительных слов участники бала поприветствовали друг друга "Испанским вальсом" и окунулись в атмосферу танцев.

 

    Каждое отделение бала имело свою тематику "Семья", "Родственные связи", "Прекрасная половина человечества". В первом отделении бала познакомились с семьями-участниками, каждая из которых поделилась своими традициями, семейными ценностями, рассказали об увлечениях семьи и любимых праздниках. Каждую семью, будь то большая или маленькая, встречали бурными аплодисментами.

 

    Участники показали свое мастерство не только в танцах, таких как падеграс, кадриль, турдион, контрдансах, но и в веселых бальных играх "Ручеек", "Калейдоскоп". Семьи проявили свою смекалку в конкурсах "Семейная пара", "Семейная скульптура", "Ребусы". Мужчины вручили присутствующим дамам большой букет цветов, отгадав загадки о цветах.

 

    Милые дамы проверили свои кулинарные способности в конкурсе "Кулинарных изысков", где нужно было назвать состав детского пюре, а молодые люди показали свою силу и мощь в веселом конкурсе "Плюнь соску".

 

    На Ромашковом балу подвели итоги творческого конкурса рисунков и фотографий на тему "Моя семья", который проводился на нашем приходе впервые и так же был приурочен к Дню семьи, любви и верности. В конкурсе приняли участие семья Мошкиных, Сидоркиных, Пасынковых, Вершининых, Евдокимовых. Всем семьям были вручены подарки и дипломы.

 

    В завершение мероприятия состоялся мастер-класс Большого фигурного вальса, все наслаждались ее величеством Музыкой и вальсовыми движениями.

 

    "Ромашковый бал" пролетел незаметно, на одном дыхании, бальные танцы сменялись играми и конкурсами, работали фотозоны. Гости и участники бала в честь дня памяти св. Петра и Февронии высказали надежду, что Ромашковый бал станет доброй традицией нашего прихода.

 

 

 

 

 

 

 

 

контакты

 

Религиозная организация «Волжская Епархия

Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

 

Почтовый адрес для писем:

425000, РМЭ, г. Волжск,  ул. Палантая д. 38.

Телефон: +7 (927) 88-88-998

E- mail: volzhsk-eparhia@yandex.ru

 

Информационный отдел:E-mail: info-epar12@yandex.ru

 

 

Сайт создан по благословению епископа Волжского и Сернурского Феофана

Дизайн и верстка —info-epar12@yandex.ru