Молодёжная волейбольная команда Волжской епархии одержала победу в Йошкар-Оле

На спортивной площадке МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского» г. Йошкар-Олы 14 декабря 2019 года состоялся первый турнир по волейболу среди молодёжных команд Марийской митрополии.

Организатор турнира – молодёжный отдел Йошкар-Олинской епархии. Соревнования открылись совместной молитвой и приветственным словом руководителя отдела по делам молодёжи Йошкар-Олинской епархии иерея Никиты Иванова.

Волжскую епархию представили две команды: молодёжь с. Новые Параты и п. Сернур.

Прозвучал свисток, и в зале началась игра, достойная внимания: идеальные подачи, чёткие исполнения паса, красивые решающие голы, эмоции переполняли как болельщиков, так и руководителей команд. Каждая команда, выходя на площадку, показывала всё своё мастерство, чтобы достойно представить свою епархию.

В конце напряжённого игрового дня стал известен победитель соревнования – молодёжная команда из Новых Парат Волжской епархии.

Поздравляем победителей с достойной победой! Выражаем благодарность организаторам турнира за проведение спортивного праздника, который послужит большему укреплению дружбы между епархиями.