Ваше Преосвященство!  Дорогой владыка Феофан!

Сердечно поздравляем с  годовщиной Вашей архиерейской хиротонии!

Два года назад всеблагим Божиим промыслом  Вам суждено было стать архипастырем вверенной Вам вновь образованной Волжской епархии.

На протяжении 2-х лет Вы много сделали для того, чтобы «слово Божие росло и распространялось» ( Деян. 12:24) на Марийской земле.

Окружённые Вашей любовью и искренней заботой  мы возносим ко Господу благодарственные молитвы за этот дар находится под Вашим омофором. Тепло Ваших святых молитв согревают всех нас  в будни и в праздники.

В день Вашей архиерейской  хиротонии примите самые сердечные поздравления и молитвенные пожелания доброго здравия, мудрости, крепости сил, душевных и телесных в нелёгком архипастырском служении.

Всемилостивый Господь, да благословит Ваши труды , да ниспошлёт Вам Свои богатыя милости и щедроты на многая и благая лета!

С любовью о Господе, испрашивая Ваших святых молитв,

Ваша паства