24 февраля 2019г.

Автор: Анастасия Масалыкина

Приход храма Архистратига Божия Михаила п. Сернур отметил День защитника Отечества богатырскими забавами

   23 февраля воспитанники воскресной школы "Преображение" при храме Архистратига Михаила п. Сернур, богатыри молодежного клуба "Пересвет" и молодежь прихода собрались в храме на праздничный молебен.

   Настоятель храма протоиерей Владимир Власов поздравил присутствующих с праздником, раскрыл его значение и окропил молящихся святой водой.

   По окончании молебна добрые молодцы и прекрасные девицы отправились в путь проявлять себя в ловкости и участвовать в состязаниях. Участники разделились на четыре команды, выбрали воевод, определились с названием команд и отправились по станциям. По тропе испытаний нужно было проявить смекалку на станции "Ума палата", ответить на поставленные вопросы; проявить меткость при попадании в мишень; на станции "Лейся песня" исполнить военно-патриотические песни; помочь ближнему, пройтись на лыжах по сугробам, проползти по-пластунски через кольцо, пробежать цепочкой из участников команды. В завершение мероприятия участники показали силушку богатырскую в перетягивании каната.

   После спортивных игр в парке были подведены итоги, ребята получили памятные призы, всех участников угостили горячим чаем.

новости

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

контакты

 

Религиозная организация «Волжская Епархия

Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

 

Почтовый адрес для писем:

425000, РМЭ, г. Волжск,  ул. Палантая д. 38.

Телефон: +7 (927) 88-88-998

E- mail: volzhsk-eparhia@yandex.ru

 

Информационный отдел:E-mail: info-epar12@yandex.ru

 

 

Сайт создан по благословению епископа Волжского и Сернурского Феофана

Дизайн и верстка —info-epar12@yandex.ru